Выбирайка.ру

РемБытТехника Артиллерийская, 102

РемБытТехника

 

Информация о компании «РемБытТехника»




Похожие компании:

Следите за новыми записями в нашем блоге

Название фирмы:

РемБытТехника

Регион основного месторасположения:

Челябинск и область

Виды деятельности компании:

Холодильник, плита, посудомоечная машина, воздухоочиститель, микроволновка, блинница, кофеварка, кухонный комбайн, бутербродница, измельчитель, миксер, мясорубка, кофемолка, пароварка, посуда, соковыжималка, тостер, фильтр для воды, фритюрница, хлебопечь, чайник, духовка, телевизор, музыкальный центр, кинотеатр, видеокамера, фотоаппарат, DVD, Hi-Fi, гитара, магнитола, чейнджер, акустика, усилитель, моноблок, радио, синтезатор, кондиционер, обогреватель, вентилятор, камин, компьютер, монитор, ноутбук, принтер, сканер, приставка, офисная техника, стиральная машина, утюг, пылесос, водонагреватель, часы, инструмент, дрель, перфоратор, швейная машина, электроинструмент, телефон, коммуникатор, смартфон, сотовый телефон, факс, фен, бритва, плойка, щипцы, весы, эпилятор, стайлер
написать письмо в компанию РемБытТехника

Рубрика в каталоге:

Бытовая техника, Хозтовары, Канцелярия

Телефон (факс):

(351) 239-39-39

Адрес головного офиса:

Челябинск и область Артиллерийская, 102

Сайт:

Популярность (рейтинг популярности):

159.11


РемБытТехника, отправленные письма:

1.  Андрей  2011-07-10 15:56:13
куплю стиралную машину

2.  Дмитрий  2010-01-14 09:56:53
Куплю игровой компьютер. Необходимые характеристики: 2-х или более ядерный процессор, память не менее 4Ггб, жесткий от 500 Ггб, монитор от 21 дюйма ЖК + все необходымые комплектующие: мышь, клавиатура, корпус, ДВД, USB на лицевой стороне + МФУ (недорогой). Комп для игр типа "Сталкер" на макс настройках

3.  Данил  2009-12-28 15:13:24
Здравствуйте, выбираю компанию для того, чтобы купить компьютер. Интересна цена, комплектация и гарантии. Компьютер нужен в основном для игр, наподобие World of Warcraft или LineAge, чтобы была возможность ставить установки на максимум и работало без тормозов. Какие характеристики, и главное стоимость такого компьютера??? П.с. также принтер или мфу. Спасибо.


Отзывы РемБытТехника:

1.  Александр  2010-10-08 19:03:26
Зайдя на сайт компании www.rbt.ru Рембыттехника купил товар (с тем же успехом можно купить в любом салоне данной компании)

Привезли товар от ООО "Меркурий". Сказали, что Рембыбтехника это брэнд. Это меня не удивило т.к. и в салоне на артиллерийской я покупал технику и мне так же давали документы от Меркурия.
Но начались проблемы с гарантией и пришлось обращаться с претензией к магазину. Оказалось, что теперь они ни какого Меркурия не знают, и теперь это ООО "Атлант". Контактные данные ООО "Меркурий" не дали даже ИНН, КПП.

Не удивлюсь, что через время на месте ООО "Атлант" окажется очередная компания ООО "Рожки и ножки".

Это очень удобная схема, что бы не нести обязательства продавца перед потребителем.

До этого я был уверен, что купив технику в РБТ ни каких проблем с гарантией не будет.

2.  Владислав  2011-03-10 18:51:18
Заказал телевизор с доставкой. В марте у них акция - доставка бесплатная. 8го числа позвонили, договорились на 10-ое после 4х часов. в 9:30 позвонил водитель и поинтересовался, нельзя ли привезти до 12ти. я отказал и сказал что договорились после 16ти. в результате ваще не привезли. доставка у них до 21 часа а диспетчеры работают до 20. чудесно. а я пол-дня без содержания взял. завтра буду звонить ругаться.

3.  Владислав  2011-03-10 19:14:16
Предыдущий пост по поводу ругаться можно удалить. все привезли буквально сразу же) полезно ругаться на них тут)

4.  Администрация  2011-03-11 13:42:23
Кхе... ругайтесь... коли помогает )

5.  Наталья  2011-03-23 22:21:52
Мы заказывали хлебопечку! Привезли вовремя!
Но нам ужасно не понравился доставщик! В наглую просил чаевые, я понимаю если просят когда поднимают крупногабаритную технику, и когда лифт еще не работает, а он на лифте поднялся и маленькую коробочку занес, мы могли бы и сами спустится и 5 кг. поднять. Мне на работе никто не дает чаевых, если их не устраивает зарплата пусть идут в другое место работать. Но такого наглого человека я еще не встречала. В итоге у него сдачи как будто не оказалось, и он мне не отдал ее, а забрал себе. Если честно я просто растерялась, я первый раз заказывала, а поменять деньги не было возможности, что бы без сдачи отдать. Я бы на эту сдачу лучше бы ребенку питание купила.
23.03.2011

6.  Дарья  2011-09-07 15:09:11
Отличный удобный виртуальный магазин. Главное, что товары реальные. Привозят вовремя. Цены просто загляденье! Больше не пойду в магазины за техникой, машины нет, поэтому занимает уйму времени, да еще и хамство повсеместное. А тут операторы вежливые, работа у них такая, ибо прослушивают!

7.  Анонимка  2011-09-09 12:40:15
Купила мужу в подарок новый телефон. Доставили вечером перед праздником. Вот это был сюрприз! Только оплатила я конечно карточкой при заказе. Хорошо, что эта функция реализована. Правда классно. Такие эмоции. Специально конечно, хотела всех опередить. И с вечера уже отличное настроение.

Вообще никаких нареканий. как договорились так и сделали. Молодцы РБТ!!! А техника сама по себе ломается, они ее там не делают. Но телефон классный. Работает отлично.

8.  Иван (г. Екатеринбург)  2011-09-16 10:13:42
Расскажу свою историю. Мама живет одна уже давно, и у нее нет возможности покупать дорогу технику. помогаем нашей семьей чем можем. Несмотря на то, что возят из Челябинска, как я понял, получается все равно дешевле покупать в РБТ. Вот и купили ей новенький чайник и микроволновку на день рождение. Да и доставка прямо скажем не как из другого города. Эти 400 рублей не идут в сравнение с экономией 3000, если бы мы тут все покупали. В общем, я сэкономил и маму порадовал!

9.  Катя  2011-09-30 08:56:06
Купила фен Ремингтон и мужскую бритву Филипс. Все прошло гладко без накладок, как и в прошлый раз. Тогда покупали холодильник. Уже постоянные покупатели. А скидок все равно нет. Видно, конечно, что цены как оптовые, но было бы приятно. Зато операторы вежливые, не то что в магазинах.

10.  Поля  2011-10-06 07:54:20
Нормально. Но лучше всего то, что оплата происходит при получении товара. Посмотрел, оценил, заплатил. Все.

11.  Арахна  2012-03-11 07:58:15
Заказала в рбт мясорубку, забирали с мужем из Каскада. Сейчас котлеты делаем))

Вы можете добавить отзыв или оставить комментарий о «РемБытТехника»

  Ваш комментарий к компании РемБытТехника появится не сразу, а только после прохождения проверки модератором сайта.
Если Вы представляете предприятие (фирму), аналогичную РемБытТехника или занимаетесь одним или несколькими видами деятельности такими как: Холодильник, плита, посудомоечная машина, воздухоочиститель, микроволновка, блинница, кофеварка, кухонный комбайн, бутербродница, измельчитель, миксер, мясорубка, кофемолка, пароварка, посуда, соковыжималка, тостер, фильтр для воды, фритюрница, хлебопечь, чайник, духовка, телевизор, музыкальный центр, кинотеатр, видеокамера, фотоаппарат, DVD, Hi-Fi, гитара, магнитола, чейнджер, акустика, усилитель, моноблок, радио, синтезатор, кондиционер, обогреватель, вентилятор, камин, компьютер, монитор, ноутбук, принтер, сканер, приставка, офисная техника, стиральная машина, утюг, пылесос, водонагреватель, часы, инструмент, дрель, перфоратор, швейная машина, электроинструмент, телефон, коммуникатор, смартфон, сотовый телефон, факс, фен, бритва, плойка, щипцы, весы, эпилятор, стайлер, то вы можете зарегистрировать ее на портале Выбирайка.ру совершенно бесплатно!
© vibiraika.ru | О проекте |Вакансии |Связаться с нами |Алфавитный перечень, стр: 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-
Использование данного сайта означает принятие условий пользовательского соглашения.
При использовании любых материалов с сайта ссылка на источник обязательна.


Rambler's Top100