Выбирайка.ру

Гранитогрес ООО 119034, г. МОСКВА, ул. ПРЕЧИСТЕНКА, 23

Гранитогрес ООО

 

Информация о компании «Гранитогрес ООО»




Похожие компании:
ООО Компания Элкрафт
Красивый Дом
Изоляционные системы, торгово-строительная фирма
Пари торгово строительная фирма
Твой дом
Уралхим
Риа-Комплект
УралВодоПрибор
Комфорт строй
ОЛАНК фирма
Центр строительства и кровли
ИП Ена Виталий Анатольевич
ЕвроЛесЧелябинск
Все для саун и бань
ООО ВИП ПОТОЛОК
ООО Матим
ТРК Горки
ООО Сардана
Магазин Старт
Торговый центр Фокус

Следите за новыми записями в нашем блоге

Название фирмы:

Гранитогрес ООО

Регион основного месторасположения:

Челябинск и область

Виды деятельности компании:

Гранитогрес - итальянская плитка, плитка для стен, плитка для пола, итальянский керамогранит, плитка для систем вентилируемых фасадов, плитка для бассейнов, клинкеров, мозайка, натуральный камень. Гранитогрес - ведущий поставщик итальянской плитки и керамогранита, генеральный дистрибьютор ведущих итальянских производителей керамики. Основные направления компании ГРАНИТОГРЕС - это проектирование, производство, продажа и монтаж систем вентилируемых фасадов.

Рубрика в каталоге:

Недвижимость, Ремонт, Материалы, Строит-во

Телефон (факс):

+7 (495) 772-75-55

Адрес головного офиса:

Челябинск и область 119034, г. МОСКВА, ул. ПРЕЧИСТЕНКА, 23

Сайт:

Популярность (рейтинг популярности):

49.90


На почтовый компании Гранитогрес ООО еще не было отправлено ни одного письма. Желаете

написать письмо в компанию?

Отзывы Гранитогрес ООО:

1.  Покупатель компании Гранитогрес  2010-03-05 15:35:44
Российская торгово-инженерно-строительная компания «ГРАНИТОГРЕС» была основана 9 ноября 1998 года в 10 часов 33 минуты (время сохранения файла содержащего окончательный вариант бизнес-плана развития компании) и на данный момент является генеральным поставщиком известнейших итальянских производителей керамической плитки, в то время как сама, занимается производством и монтажом систем навесных вентилируемых фасадов, названных «ГРАНИТОГРЕС».

За 12 лет успешной деятельности компании было осуществлено более 10 000 поставок на объекты по всей России. Постоянными клиентами и друзьями компании Гранитогрес остаются как крупные компании России, такие как: «СБЕРБАНК», «ЦБ РФ», «ЛУКОЙЛ», «ГАЗПРОМ», «Сибирский Алюминий», «АУДИ», «ФОРД», «ФИАТ», «МакДоналдс», так и частные покупатели, , специалисты по дизайну и архитектуре, создающие проекты небольших частных сооружений, домов и квартир.

Гранитогрес, в первую очередь, оптовая компания, рассчитана на отгрузку на большие объекты, в 2004 году реализовала уникальную с в своем роде Галерею Керамики «ГРАНИТОГРЕС АРТ», специализированную на самые сложные запросы архитекторов, специалистов по строительному дизайну, частных покупателей. Галерея Керамики «ГРАНИТОГРЕС АРТ» находится в шикарном старинном здании в сердце нашей Столицы. ГРАНИТОГРЕС АРТ площадью более в 1500 м2 стремится показать нам всю широту современной мировой и в частности Итальянской моды. Постепенно улучшая выставку и следя за всеми изменениями в сфере керамики, мы можем каждый раз находить для себя что то новое, постоянно обновляемое в галерее Гранитогрес АРТ.

Каждый заказчик компании имеет персонального менеджера, постоянно курирующего наше путешествие по бесконечным возможностям и вариантам выражения в камне. Благодаря личному менеджеру мы легко и непринужденно можем познакомиться со всем многообразием ассортимента представленного в Галерее «ГРАНИТОГРЕС-АРТ».

На сайте компании Гранитогрес мы всегда можем ознакомиться с полным перечнем партнеров компании, а также оценить красоту настоящего итальянского камня. Также представлено множество вариантов керамической плитки, стекла, керамогранита, мозаики.

Компания «ГРАНИТОГРЕС» награждена Дипломом от Российского фонда защиты прав потребителей. Дружеская атмосфера, высокопрофессиональный подход, самый большой запас керамического гранита на складах компании, бесплатный двухпроцентный запас для ремонта на всю ассортиментную линейку керамической плитки, резка при помощи воды (технология WATER — JET), бесплатная доставка даже маленьких заказов по Москве — все это к те преимущества, которые возводят компанию Гранитогрес на высочайший уровень среди поставщиков керамической плитки в России.

Вы можете добавить отзыв или оставить комментарий о «Гранитогрес ООО»

  Ваш комментарий к компании Гранитогрес ООО появится не сразу, а только после прохождения проверки модератором сайта.
Если Вы представляете предприятие (фирму), аналогичную Гранитогрес ООО или занимаетесь одним или несколькими видами деятельности такими как: Гранитогрес - итальянская плитка, плитка для стен, плитка для пола, итальянский керамогранит, плитка для систем вентилируемых фасадов, плитка для бассейнов, клинкеров, мозайка, натуральный камень. Гранитогрес - ведущий поставщик итальянской плитки и керамогранита, генеральный дистрибьютор ведущих итальянских производителей керамики. Основные направления компании ГРАНИТОГРЕС - это проектирование, производство, продажа и монтаж систем вентилируемых фасадов., то вы можете зарегистрировать ее на портале Выбирайка.ру совершенно бесплатно!
© vibiraika.ru | О проекте |Вакансии |Связаться с нами |Алфавитный перечень, стр: 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-
Использование данного сайта означает принятие условий пользовательского соглашения.
При использовании любых материалов с сайта ссылка на источник обязательна.


Rambler's Top100