Выбирайка.ру

Золотой дракон Челябинск, Троицкий тракт, 11л - 502

Золотой дракон

 

Информация о компании «Золотой дракон»




Похожие компании:
ДНС, компьютерный супермаркет
Санрайз
Электрошок
Ноутбукофф
Дубль Гис
ГлавКомп ООО
Альфа-Телеком
Мир Пультов и микросхем
Икстелком
Выбирайка.ру

Следите за новыми записями в нашем блоге

Название фирмы:

Золотой дракон

Регион основного месторасположения:

Челябинск и область

Виды деятельности компании:

Агентство инновационных технологий: разработка и поддержка сайтов, продвижение сайтов, написание текстов и статей, размещение контекстной рекламы, регистрация сайта в поисковых системах, модернизация сайтов любой сложности, регистрация доменов, услуги хостинга для созданных сайтов. WEB-money (Вэб-мани): выдача аттестатов, обмен вебмани, ввод и вывод средств, оплата коммунальных услуг. Дополнительные услуги: скорая компьютерная помощь с выездом специалиста на дом, продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующих для компьютеров, техники для офиса. Ремонт и модернизация компьютеров и ноутбуков, монтаж сетей АТС и компьютерных сетей, продажа лицензионного программного обеспечения.
написать письмо в компанию Золотой дракон

Рубрика в каталоге:

Интернет, Компьютеры, Связь

Телефон (факс):

(351) 235-63-45

Адрес головного офиса:

Челябинск и область Челябинск, Троицкий тракт, 11л - 502

Сайт:

Популярность (рейтинг популярности):

43.06


Золотой дракон, отправленные письма:

1.  Данил  2009-12-28 15:13:24
Здравствуйте, выбираю компанию для того, чтобы купить компьютер. Интересна цена, комплектация и гарантии. Компьютер нужен в основном для игр, наподобие World of Warcraft или LineAge, чтобы была возможность ставить установки на максимум и работало без тормозов. Какие характеристики, и главное стоимость такого компьютера??? П.с. также принтер или мфу. Спасибо.

Вы можете добавить отзыв или оставить комментарий о «Золотой дракон»

  Ваш комментарий к компании Золотой дракон появится не сразу, а только после прохождения проверки модератором сайта.
Если Вы представляете предприятие (фирму), аналогичную Золотой дракон или занимаетесь одним или несколькими видами деятельности такими как: Агентство инновационных технологий: разработка и поддержка сайтов, продвижение сайтов, написание текстов и статей, размещение контекстной рекламы, регистрация сайта в поисковых системах, модернизация сайтов любой сложности, регистрация доменов, услуги хостинга для созданных сайтов. WEB-money (Вэб-мани): выдача аттестатов, обмен вебмани, ввод и вывод средств, оплата коммунальных услуг. Дополнительные услуги: скорая компьютерная помощь с выездом специалиста на дом, продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующих для компьютеров, техники для офиса. Ремонт и модернизация компьютеров и ноутбуков, монтаж сетей АТС и компьютерных сетей, продажа лицензионного программного обеспечения., то вы можете зарегистрировать ее на портале Выбирайка.ру совершенно бесплатно!
© vibiraika.ru | О проекте |Вакансии |Связаться с нами |Алфавитный перечень, стр: 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-
Использование данного сайта означает принятие условий пользовательского соглашения.
При использовании любых материалов с сайта ссылка на источник обязательна.


Rambler's Top100