Выбирайка.ру

ООО Симфония Косарева, 56-А

ООО Симфония

 

Информация о компании «ООО Симфония»




Похожие компании:
Компаньон агентство недвижимости
Доминанта агентство недвижимости
Агентство недвижимости Реалист
Агентство недвижимости Инженер
Дан-Инвест, агентство недвижимости

Следите за новыми записями в нашем блоге

Название фирмы:

ООО Симфония

Регион основного месторасположения:

Челябинск и область

Виды деятельности компании:

Оптовая и розничная продажа лакокрасочных материалов концернов Tikkurila (Тиккурила) и Finncolor (Финнколор). В ассортимете: антисептики, каталоги цветов, грунтовки, краски, лаки, растворители и смывки, шпатлевки. Услуги по колеровке цвета. Оптовая и розничная продажа лакокрасочных материалов концерна Tikkurila (Тиккурила) и Finncolor (Финнколор). Краска серии Евро, акрилатные краски, водно-дисперсионные краски, алкидные краски, декоративные краски, фасадные краски, краска для пола, краска для стен, краска для потолка, краска для крыш, термостойкие краски, высокоглянцевые ударостойкие эмали, тиксотропная эмаль, краска для мебели, краска по металлу, краски для внутренних и наружных работ, декоративные лазури, краска для цоколей, масляная краска, краска для окон, краска для радиаторов, гипоаллергенные краски. Водные лаки, уретано-алкидные лаки, высокоглянцевые ударостойкие лаки, яхтные лаки, лак для паркета, лак для мебели, лак с антисептиком, лаки для внутренних и наружных работ. Водные и алкидные составы для защиты от синевы и плесени. Лессирующие и кроющие антисептики для деревянных и бревенчатых поверхностей. Материалы для защиты и декорирования древесины, в том числе в бане и сауне, масло для деревянных поверхностей. Противокоррозийные грунтовки по металлу, адгезионные грунтовки, грунтовки, растворители, уайт-спирит, смывки, раствор для снятия плесени, шпатлевки, декоративное покрытие. Услуги по колеровке краски. Малярный инструмент ANZA.
написать письмо в компанию ООО Симфония

Рубрика в каталоге:

Недвижимость, Ремонт, Материалы, Строит-во

Телефон (факс):

(351) 2362706, 89193502401, 89124093560

Адрес головного офиса:

Челябинск и область Косарева, 56-А

Сайт:

Популярность (рейтинг популярности):

43.90


На почтовый компании ООО Симфония еще не было отправлено ни одного письма. Желаете

написать письмо в компанию?

Отзывы ООО Симфония:

1.  Администратор  2009-10-28 14:00:12
Оптовая и розничная продажа лакокрасочных материалов концерна Tikkurila (Тиккурила) и Finncolor (Финнколор).

Вы можете добавить отзыв или оставить комментарий о «ООО Симфония»

  Ваш комментарий к компании ООО Симфония появится не сразу, а только после прохождения проверки модератором сайта.
Если Вы представляете предприятие (фирму), аналогичную ООО Симфония или занимаетесь одним или несколькими видами деятельности такими как: Оптовая и розничная продажа лакокрасочных материалов концернов Tikkurila (Тиккурила) и Finncolor (Финнколор). В ассортимете: антисептики, каталоги цветов, грунтовки, краски, лаки, растворители и смывки, шпатлевки. Услуги по колеровке цвета. Оптовая и розничная продажа лакокрасочных материалов концерна Tikkurila (Тиккурила) и Finncolor (Финнколор). Краска серии Евро, акрилатные краски, водно-дисперсионные краски, алкидные краски, декоративные краски, фасадные краски, краска для пола, краска для стен, краска для потолка, краска для крыш, термостойкие краски, высокоглянцевые ударостойкие эмали, тиксотропная эмаль, краска для мебели, краска по металлу, краски для внутренних и наружных работ, декоративные лазури, краска для цоколей, масляная краска, краска для окон, краска для радиаторов, гипоаллергенные краски. Водные лаки, уретано-алкидные лаки, высокоглянцевые ударостойкие лаки, яхтные лаки, лак для паркета, лак для мебели, лак с антисептиком, лаки для внутренних и наружных работ. Водные и алкидные составы для защиты от синевы и плесени. Лессирующие и кроющие антисептики для деревянных и бревенчатых поверхностей. Материалы для защиты и декорирования древесины, в том числе в бане и сауне, масло для деревянных поверхностей. Противокоррозийные грунтовки по металлу, адгезионные грунтовки, грунтовки, растворители, уайт-спирит, смывки, раствор для снятия плесени, шпатлевки, декоративное покрытие. Услуги по колеровке краски. Малярный инструмент ANZA., то вы можете зарегистрировать ее на портале Выбирайка.ру совершенно бесплатно!
© vibiraika.ru | О проекте |Вакансии |Связаться с нами |Алфавитный перечень, стр: 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-
Использование данного сайта означает принятие условий пользовательского соглашения.
При использовании любых материалов с сайта ссылка на источник обязательна.


Rambler's Top100