Выбирайка.ру

Кыргызцентрпродукт Манаса 28

Кыргызцентрпродукт

 

Информация о компании «Кыргызцентрпродукт»




Похожие компании:
Баден (Baden)
Элеганс
Деха (Deha)
Роллманн (Rollmann)
Фасон (Fason)
Экзотический Трикотаж
Угадай размер
Популяре (Populare)
Дикая Орхидея
Триумф
Лада
Капель
Кожгалантерейная фабрика Рось ООО
магазин Мой малыш
Хоккейная атрибутика
Мишель
Монарх
Шелк и кашемир
Фан Фан
Сережа ателье

Следите за новыми записями в нашем блоге

Название фирмы:

Кыргызцентрпродукт

Регион основного месторасположения:

Башкортостан Республика

Виды деятельности компании:

Компания "Кыргызцентрпродукт" – производитель и экспортер фасоли имеет честь предложить Вам прямые поставки фасоли урожая 2010 года, выращенной в Киргизии. Кыргызская фасоль – это экологически чистая продукция, обладающая превосходными вкусовыми качествами, прошедшая калибровку, очистку и дополнительную ручную переработку. На сегодняшний день мы готовы по выгодным ценам предложить своим покупателям такие сорта фасоли, как «Лопатка», «Рябая», «Томатная», «Сахарная», «Китаянка» (характеристики сортов и прайс-лист в приложении). Наша компания обеспечит стабильные поставки фасоли соответствующего качества, в любых объемах железнодорожным и автомобильным транспортом. Упаковка – полипропиленовые мешки по 25 и 50 кг. Качество поставляемой продукции соответствует требованиям ГОСТ 7758-75 и подтверждается сертификатами качества. Наличие сети собственных заготовительных пунктов, оптовых складов на территории республики и производственной базы по переработке (очистка переборка калибровка) позволяет нам предлагать нашим клиентам продукцию высокого качества по конкурентно способной цене. Оптовые склады, прямые поставки, вагонные нормы. Компания "Кыргызцентрпродукт" заинтересовано в налаживании сотрудничества в части поставок фасоли на долгосрочной основе. В случае Вашей заинтересованности, мы готовы предоставить всю необходимую информацию относительно поставок.
написать письмо в компанию Кыргызцентрпродукт

Рубрика в каталоге:

Одежда, Обувь, Легкая промышленность

Телефон (факс):

+996 772 57-19-61

Адрес головного офиса:

Башкортостан Республика Манаса 28

Сайт:

Популярность (рейтинг популярности):

22.71


На почтовый компании Кыргызцентрпродукт еще не было отправлено ни одного письма. Желаете

написать письмо в компанию?

Вы можете добавить отзыв или оставить комментарий о «Кыргызцентрпродукт»

  Ваш комментарий к компании Кыргызцентрпродукт появится не сразу, а только после прохождения проверки модератором сайта.
Если Вы представляете предприятие (фирму), аналогичную Кыргызцентрпродукт или занимаетесь одним или несколькими видами деятельности такими как: Компания "Кыргызцентрпродукт" – производитель и экспортер фасоли имеет честь предложить Вам прямые поставки фасоли урожая 2010 года, выращенной в Киргизии.
Кыргызская фасоль – это экологически чистая продукция, обладающая превосходными вкусовыми качествами, прошедшая калибровку, очистку и дополнительную ручную переработку. На сегодняшний день мы готовы по выгодным ценам предложить своим покупателям такие сорта фасоли, как «Лопатка», «Рябая», «Томатная», «Сахарная», «Китаянка» (характеристики сортов и прайс-лист в приложении). Наша компания обеспечит стабильные поставки фасоли соответствующего качества, в любых объемах железнодорожным и автомобильным транспортом. Упаковка – полипропиленовые мешки по 25 и 50 кг. Качество поставляемой продукции соответствует требованиям ГОСТ 7758-75 и подтверждается сертификатами качества.
Наличие сети собственных заготовительных пунктов, оптовых складов на территории республики и производственной базы по переработке (очистка переборка калибровка) позволяет нам предлагать нашим клиентам продукцию высокого качества по конкурентно способной цене.
Оптовые склады, прямые поставки, вагонные нормы.
Компания "Кыргызцентрпродукт" заинтересовано в налаживании сотрудничества в части поставок фасоли на долгосрочной основе. В случае Вашей заинтересованности, мы готовы предоставить всю необходимую информацию относительно поставок., то вы можете зарегистрировать ее на портале Выбирайка.ру совершенно бесплатно!
© vibiraika.ru | О проекте |Вакансии |Связаться с нами |Алфавитный перечень, стр: 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-
Использование данного сайта означает принятие условий пользовательского соглашения.
При использовании любых материалов с сайта ссылка на источник обязательна.


Rambler's Top100