Выбирайка.ру

ООО Эн Клиник медицинский центр ул. Университетская Набережная 28

ООО Эн Клиник медицинский центр

 

Информация о компании «ООО Эн Клиник медицинский центр»




Похожие компании:
Галатея, медицинский центр

Следите за новыми записями в нашем блоге

Название фирмы:

ООО Эн Клиник медицинский центр

Регион основного месторасположения:

Челябинск и область

Виды деятельности компании:

Проктология: Диагностика и лечение заболеваний прямой кишки (геморрой 1-3 стадии, трещины прямой кишки) без боли и операции. Урология: Лечение преждевременного семяизвержения, эффективное восстановление потенции, лечение простатита и аденомы простаты, лечение ЗППП. Гинекология: лечение эктопии (эрозии) шейки матки радиоволновым методом, без рубцов и травмирования тканей, лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы. Дерматология: лечение псориаза, витилиго, себореи и других кожных заболеваний, без гормонов и иммунодепрессанотов. Физиотерапия: лечение женских и мужских заболеванй половой сферы на аппаратах АндроГин, Мустанг. УЗИ: - органов брюшной полости, органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы, предстательной железы, почек, органов мошонки.
написать письмо в компанию ООО Эн Клиник медицинский центр

Рубрика в каталоге:

Медицина, Здоровье, Красота

Телефон (факс):

8-(351) 72-99-500

Адрес головного офиса:

Челябинск и область ул. Университетская Набережная 28

Сайт:

Популярность (рейтинг популярности):

61.95


ООО Эн Клиник медицинский центр, отправленные письма:

1.  Людмила Павловна  2010-01-17 15:27:37
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста: как и где у вас избавится от геморроя. Мне 61 год и очень неудобно и неприятно обращаться с подобными жалобами. Мне в сентябре делали колоноскопию в больнице скорой помощи и после зтого обследования у меня стали жалобы на боль, выпадение или узлы и жуткий зуд в области заднего прохода, особенно по ночам. Стыдно до безумия, но нет терпения больше. Я на пенсии, не работаю. Существуют ли скидки для пенсионеров и как дорого будет стоить обследование и лечение?Куплю

Вы можете добавить отзыв или оставить комментарий о «ООО Эн Клиник медицинский центр»

  Ваш комментарий к компании ООО Эн Клиник медицинский центр появится не сразу, а только после прохождения проверки модератором сайта.
Если Вы представляете предприятие (фирму), аналогичную ООО Эн Клиник медицинский центр или занимаетесь одним или несколькими видами деятельности такими как: Проктология: Диагностика и лечение заболеваний прямой кишки (геморрой 1-3 стадии, трещины прямой кишки) без боли и операции. Урология: Лечение преждевременного семяизвержения, эффективное восстановление потенции, лечение простатита и аденомы простаты, лечение ЗППП. Гинекология: лечение эктопии (эрозии) шейки матки радиоволновым методом, без рубцов и травмирования тканей, лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы. Дерматология: лечение псориаза, витилиго, себореи и других кожных заболеваний, без гормонов и иммунодепрессанотов. Физиотерапия: лечение женских и мужских заболеванй половой сферы на аппаратах АндроГин, Мустанг. УЗИ: - органов брюшной полости, органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы, предстательной железы, почек, органов мошонки., то вы можете зарегистрировать ее на портале Выбирайка.ру совершенно бесплатно!
© vibiraika.ru | О проекте |Вакансии |Связаться с нами |Алфавитный перечень, стр: 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-
Использование данного сайта означает принятие условий пользовательского соглашения.
При использовании любых материалов с сайта ссылка на источник обязательна.


Rambler's Top100